Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Hobby 8,5 West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6 6 0 0 18,0:6,0 28:8 58:19 394:246
2 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 5 0 1 16,0:8,0 26:10 54:25 376:251
3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 6 3 1 2 14,0:10,0 20:16 44:34 324:274
4 SV Tumeltsham 1 6 2 1 3 11,0:13,0 16:20 38:42 311:290
5 UTC Fischer Ried 1 6 2 1 3 11,0:13,0 15:21 30:46 249:357
6 TC Aurolzmünster 1 6 1 0 5 8,0:16,0 13:23 31:51 292:354
7 UTC Lambrechten 1 6 0 1 5 6,0:18,0 8:28 19:57 217:391

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
1. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Lambrechten 1 3:3 7:7 56:48 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 5:1 10:3 62:31 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 1. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Fischer Ried 1 5:1 10:2 65:30 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 2. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:5 2:10 39:71 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Tumeltsham 1 1:5 2:11 17:66 anzeigen
2. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 1:5 4:10 51:64 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 2
3. Runde SV Tumeltsham 1 TC Aurolzmünster 1 4:2 10:4 65:35 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 1 5:1 11:2 71:32 anzeigen
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Lambrechten 1 UTC Reichersberg 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
4. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 3:3 6:6 42:56 anzeigen
4. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:5 4:11 39:61 anzeigen
4. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 SV Tumeltsham 1 5:1 10:2 63:41 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 5. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 1
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 2:4 4:9 51:67 anzeigen
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 TC Aurolzmünster 1 UTC Reichersberg 4:2 10:4 68:45 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Fischer Ried 1 1:5 3:10 40:66 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 6. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Lambrechten 1 5:1 10:2 63:34 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 5:8 43:60 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 SV Tumeltsham 1 UTC Reichersberg 5:1 11:3 67:40 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Aurolzmünster 1 4:2 8:5 62:59 anzeigen
Mo, 6.9.2021 17:00 7. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 2:4 5:8 43:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan