Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Hobby 6,5 West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pram-Wendling 1 6 5 1 0 18,0:6,0 27:9 55:23 375:279
2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 6 4 1 1 18,0:6,0 28:8 56:25 391:285
3 TSV Utzenaich 1 6 4 1 1 15,0:9,0 23:13 51:32 365:296
4 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 6 2 1 3 10,0:14,0 14:22 36:46 319:335
5 UTC Lambrechten 1 6 2 1 3 10,0:14,0 17:19 41:42 332:335
6 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 1 0 5 7,0:17,0 9:27 24:57 276:387
7 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6 0 1 5 6,0:18,0 8:28 21:59 260:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 1. Runde spielfrei* TSV Utzenaich 1
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Antiesenhofen 5:1 10:3 66:35 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 3:3 7:6 66:46 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 3:3 7:7 57:58 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Hofkirchen/Trattnach 1
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 TSU Wendling 5:1 10:2 67:31 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 1:5 3:11 39:70 anzeigen
2. Runde TSV Utzenaich 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 3:3 7:6 61:57 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
3. Runde UTC Lambrechten 1 TSV Utzenaich 1 2:4 6:9 47:60 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:4 5:9 54:65 anzeigen
3. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Pram-Wendling 1 1:5 3:10 43:67 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 1:5 3:10 40:66 anzeigen
4. Runde TSV Utzenaich 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:2 65:25 anzeigen
4. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Lambrechten 1 UTC Antiesenhofen 6:0 12:2 71:46 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:6 2:12 40:76 anzeigen
5. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 TSV Utzenaich 1 1:5 5:10 49:67 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 TSU Wendling 6:0 12:1 69:39 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
6. Runde TSV Utzenaich 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 6:8 50:60 anzeigen
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Antiesenhofen 6:0 12:2 71:37 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 11:3 70:53 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 1 UTC Lambrechten 1 4:2 9:4 66:33 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TSV Utzenaich 1 2:4 5:9 58:62 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 TSU Wendling 4:2 9:4 66:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan