Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Hobby 7,5 Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Eidenberg 1 4 4 0 0 13,0:3,0 19:5 41:11 273:157
2 UTC Oberneukirchen 1 4 4 0 0 13,0:3,0 18:6 41:17 267:166
3 UTC Altenberg 1 5 3 1 1 13,0:7,0 20:10 43:26 306:250
4 TC Hellmonsödt 1 4 2 0 2 8,0:8,0 12:12 28:25 224:194
5 UTC Scherb Rainbach 1 4 1 0 3 6,0:10,0 10:14 23:31 199:221
6 TC Union Leonding 1 4 0 0 4 4,0:12,0 7:17 15:38 172:261
7 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 5 0 1 4 3,0:17,0 4:26 9:52 144:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 1. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
1. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Altenberg 1 1:5 4:10 49:68 anzeigen
1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 1. Runde TC Union Leonding 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 5:9 52:60 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 6:0 12:1 71:25 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 TC Union Leonding 1 4:2 9:4 65:47 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 TC Hellmonsödt 1 UTC Geng 4:2 9:5 61:44 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 3. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
3. Runde TC Union Leonding 1 Union Eidenberg 1 1:5 2:11 34:72 anzeigen
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Altenberg 1 3:3 6:6 44:50 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 5:10 38:64 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 6:0 12:2 72:38 anzeigen
4. Runde TC Hellmonsödt 1 TC Union Leonding 1 4:2 9:4 64:39 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 4. Runde Union Eidenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Geng 6:0 12:0 75:29 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 5. Runde spielfrei* TC Union Leonding 1
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 TC Hellmonsödt 1 1:5 2:10 26:67 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Eidenberg 1 2:4 4:9 50:65 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Altenberg 1 4:2 10:6 72:51 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 6. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
6. Runde Union Eidenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 UTC Geng 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Leonding 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 7. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Altenberg 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan