Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Windhaag/Perg 1 8 5 3 0 23,0:9,0 35:13 73:27 499:270
2 ASKÖ Schwertberg 1 8 4 4 0 21,0:11,0 33:15 73:34 491:309
3 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 8 4 2 2 18,0:14,0 28:20 60:45 424:396
4 UTC Baumgartenberg 2 8 5 1 2 18,0:14,0 28:20 61:47 437:388
5 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 46:60 360:447
6 DSG Union Grünbach 2 8 1 4 3 14,0:18,0 22:26 51:60 415:443
7 TSU Wartberg/Aist 1 8 1 3 4 13,0:19,0 18:30 39:64 410:484
8 DSG Union Gutau 3 8 2 1 5 12,0:20,0 17:31 42:67 366:472
9 Freistädter Freizeitclub 2 8 1 2 5 11,0:21,0 14:34 33:74 326:519

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
3. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:3 6:6 47:53 anzeigen
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 UTC Baumgartenberg 2 UTC St. Georgen/Walde 1:5 3:10 31:61 anzeigen
3. Runde DSG Union Gutau 3 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 11:3 72:34 anzeigen
Do, 27.5.0021 12:53 3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:5 2:11 41:71 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TSU Wartberg/Aist 1 3:3 6:7 46:63 anzeigen
4. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 4:2 10:4 65:30 anzeigen
Mi, 23.6.2021 17:30 4. Runde UTC Baumgartenberg 2 DSG Union Gutau 3 5:1 11:3 70:24 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 3:3 9:7 65:39 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 DSG Union Grünbach 2 UTC St. Georgen/Walde 5:1 11:3 69:43 anzeigen
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Baumgartenberg 2 2:4 4:8 50:64 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 2 3:3 8:7 57:55 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 3 UTC Windhaag/Perg 1 1:5 2:10 27:68 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
6. Runde UTC Windhaag/Perg 1 TSU Wartberg/Aist 1 5:1 11:3 69:40 anzeigen
6. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 5:1 11:2 67:30 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Baumgartenberg 2 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 7:8 50:52 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 2 DSG Union Gutau 3 5:1 10:3 65:44 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 3
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Grünbach 2 3:3 6:6 52:55 anzeigen
7. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 1:5 4:10 51:66 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:30 7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:3 6:6 46:43 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde DSG Union Gutau 3 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 4:2 9:5 60:42 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
8. Runde UTC Windhaag/Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
8. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 TSU Wartberg/Aist 1 5:1 10:2 68:44 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 DSG Union Gutau 3 UTC St. Georgen/Walde 3:3 8:7 60:50 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 6:8 40:56 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 3
9. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 3:3 7:6 58:46 anzeigen
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 5:1 10:3 68:31 anzeigen
9. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 2 4:2 9:6 57:49 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Windhaag/Perg 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Windhaag/Perg 1
1. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Freistädter Freizeitclub 2 5:1 10:2 70:31 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 ASKÖ Schwertberg 1 UTC St. Georgen/Walde 1:5 2:10 25:70 anzeigen
So, 18.7.2021 13:00 1. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Baumgartenberg 2 2:4 5:10 48:70 anzeigen
Fr, 21.5.2021 15:00 1. Runde DSG Union Gutau 3 TSU Wartberg/Aist 1 2:4 6:8 65:62 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 1:5 2:10 33:69 anzeigen
2. Runde UTC Windhaag/Perg 1 DSG Union Grünbach 2 3:3 6:6 56:50 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Gutau 3 6:0 12:1 71:24 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Baumgartenberg 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 2:4 5:8 45:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan