Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Windhaag/Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 DSG Union Grünbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Baumgartenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TSU Wartberg/Aist 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Schwertberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 DSG Union Gutau 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Freistädter Freizeitclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
3. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 UTC Windhaag/Perg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 UTC Baumgartenberg 2 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Gutau 3 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TSU Wartberg/Aist 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
4. Runde Freistädter Freizeitclub 2 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Baumgartenberg 2 DSG Union Gutau 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 DSG Union Grünbach 2 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
5. Runde TSU Wartberg/Aist 1 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde DSG Union Gutau 3 UTC Windhaag/Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 2
6. Runde UTC Windhaag/Perg 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Baumgartenberg 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde DSG Union Grünbach 2 DSG Union Gutau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 3
7. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Windhaag/Perg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Freistädter Freizeitclub 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde DSG Union Gutau 3 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 2
8. Runde UTC Windhaag/Perg 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 DSG Union Gutau 3 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* DSG Union Gutau 3
9. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 2 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Baumgartenberg 2 UTC Windhaag/Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Windhaag/Perg 1
1. Runde Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 Freistädter Freizeitclub 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 3 ASKÖ Schwertberg 1 UTC St. Georgen/Walde 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Baumgartenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 1. Runde DSG Union Gutau 3 TSU Wartberg/Aist 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* TSU Wartberg/Aist 1
2. Runde Freistädter Freizeitclub 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Windhaag/Perg 1 DSG Union Grünbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 DSG Union Gutau 3 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Baumgartenberg 2 Union Sport Mayr Ried/Riedmark 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan