Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis Aurachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Rüstorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Rüstorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TK Altmünster 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan