Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Schwanenstadt 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Gunskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Schlatt 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Klimabloc Steinhaus 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Lambach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Raika Sattledt 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Wels 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Klimabloc Steinhaus 2
3. Runde UTC Wels 3 UTC Wels 4 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Schlatt 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Raika Sattledt 3 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlatt 3
4. Runde UTC Lambach 3 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 4 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Wels 3 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 3
5. Runde UTC Wels 3 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Gunskirchen 3 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Wels 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Schlatt 3 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Lambach 3
6. Runde UTC Wels 4 UTC Schlatt 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Schwanenstadt 3 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wels 3
7. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Lambach 3 UTC Wels 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Schwanenstadt 3 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlatt 3 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wels 4
8. Runde SPG UTC Trauntal 5 UTC Lambach 3 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Schlatt 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Wels 3 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 3
9. Runde UTC Schwanenstadt 3 UTC Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Lambach 3 TC Klimabloc Steinhaus 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wels 4 SPG UTC Trauntal 5 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Schlatt 3 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 5
1. Runde TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Wels 4 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wels 3 UTC Schlatt 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Gunskirchen 3 UTC Schwanenstadt 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Lambach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Schlatt 3 SPG Gunskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 3
2. Runde UTC Lambach 3 UTC Wels 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 4 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG UTC Trauntal 5 TC Klimabloc Steinhaus 2 UTC Eberstalzell 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan