Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ATSV Steyr Tennis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Enns 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steyr Tennis 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USC Attergau 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ULTV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5. Runde ASKÖ Enns 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steyr Tennis 2 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ULTV Linz 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
7. Runde ATSV Steyr Tennis 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Wels 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde spielfrei* USC Attergau 1
8. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 2
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 1 UTC Fischer Ried 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
1. Runde ULTV Linz 1 USC Attergau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 2 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Attergau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 2 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan