Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 WSV Volksbank Scharnstein 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SKK Sportclub Kammer 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Generali Bad Goisern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Gmunden 1903 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Gschwandt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 TC Generali Bad Goisern 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SKK Sportclub Kammer 4 WSV Volksbank Scharnstein 2 SV Weyregg 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Obertraun 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Gschwandt 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde WSV Volksbank Scharnstein 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 SKK Sportclub Kammer 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SKK Sportclub Kammer 4 TC Generali Bad Goisern 2 SV Weyregg 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 WSV Volksbank Scharnstein 2 ASKÖ Obertraun 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde WSV Volksbank Scharnstein 2 TC Gmunden 1903 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SKK Sportclub Kammer 4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 SV Weyregg 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 TC Generali Bad Goisern 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 SKK Sportclub Kammer 4 ASKÖ Obertraun 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gschwandt 2 WSV Volksbank Scharnstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde TC Generali Bad Goisern 2 WSV Volksbank Scharnstein 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 UTC Gschwandt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SKK Sportclub Kammer 4 TC Gmunden 1903 3 SV Weyregg 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Gschwandt 2 SKK Sportclub Kammer 4 0:0 0:0 0:0
2. Runde WSV Volksbank Scharnstein 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan