Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 URTC Prambachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB Leonding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATC VB Steinholz Scharten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Raika Alkoven 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Pasching 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde URTC Prambachkirchen 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde TC Raika Alkoven 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Leonding 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde Sportunion Pasching 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB Leonding 1 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Leonding 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raika Alkoven 2 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde URTC Eferding 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB Leonding 1 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde URTC Prambachkirchen 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde URTC Eferding 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATC VB Steinholz Scharten 1 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Raika Alkoven 2 Sportunion Pasching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde ÖTB Leonding 1 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 URTC Prambachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Pasching 2 URTC Eferding 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan