Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Einstiegsliga Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Haibach/Donau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TSV Ottensheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC St. Marienkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Sportunion Walding 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Stroheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Raika Hinzenbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SC Rottenegg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Haibach/Donau 1
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stroheim 1 TSV Ottensheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SC Rottenegg 2 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Walding 3 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 2
4. Runde UTC Feldkirchen 2 Sportunion Walding 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 2 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Stroheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 3
5. Runde Union Stroheim 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Raika Hinzenbach 2 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde SC Rottenegg 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Walding 3 TSV Ottensheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 2
6. Runde TSV Ottensheim 2 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Sportunion Walding 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Haibach/Donau 1 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 Union Stroheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union Stroheim 1
7. Runde Union Raika Hinzenbach 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen 2 TSV Ottensheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde SC Rottenegg 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Walding 3 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 2
8. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 Sportunion Walding 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Stroheim 1 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SC Rottenegg 2
9. Runde Union Raika Hinzenbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Feldkirchen 2 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Ottensheim 2 UTC St. Marienkirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde Sportunion Walding 3 Union Stroheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Marienkirchen 1
1. Runde TC Haibach/Donau 1 TSV Ottensheim 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stroheim 1 Union Raika Hinzenbach 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Rottenegg 2 Sportunion Walding 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Sportunion Walding 3
2. Runde Union Raika Hinzenbach 2 SC Rottenegg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Feldkirchen 2 Union Stroheim 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan