Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 2 7 7 0 0 18,0:3,0 49:14 103:31 684:394
2 TC Ort 1 7 6 0 1 16,0:5,0 46:17 98:43 712:455
3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7 4 0 3 14,0:7,0 37:26 78:61 636:560
4 TC Aurolzmünster 2 7 4 0 3 11,0:10,0 34:29 77:68 644:596
5 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 7 3 0 4 8,0:13,0 27:36 65:78 549:616
6 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 52:87 500:655
7 UTC Pram-Wendling 2 7 1 0 6 5,0:16,0 15:48 39:101 442:706
8 UTC St. Martin im Innkreis 3 7 1 0 6 5,0:16,0 20:43 49:92 471:656

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde TC Ort 1 UTC Polzinger Taiskirchen 4 6:3 13:6 94:64 anzeigen
3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Reichersberg 2:7 8:14 87:95 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 SV Tumeltsham 2 UTC Pram 0:9 0:18 36:110 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde TC Aurolzmünster 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 6:3 12:7 92:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Dorf an der Pram 3:6 7:14 82:100 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 12:7 85:75 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Aurolzmünster 2 UTC Pram 3:6 8:13 86:114 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 TC Ort 1 1:8 3:16 42:107 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde TC Ort 1 UTC Pram-Wendling 2 9:0 18:1 107:27 anzeigen
5. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Reichersberg 5:4 12:8 84:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 7:2 15:4 105:54 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde TC Aurolzmünster 2 SV Tumeltsham 2 2:7 5:16 65:110 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 8:1 16:2 99:42 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC Pram 3:6 8:13 83:89 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 2:7 7:14 81:99 anzeigen
6. Runde TC Aurolzmünster 2 TC Ort 1 3:6 9:14 83:109 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde TC Ort 1 SV Tumeltsham 2 4:5 9:13 86:104 anzeigen
7. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 TC Aurolzmünster 2 UTC Reichersberg 2:7 5:15 61:101 anzeigen
7. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Dorf an der Pram 4:5 10:12 84:105 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Pram-Wendling 2 8:1 17:3 116:53 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde TC Ort 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 6:3 14:7 110:68 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 8:1 16:2 97:30 anzeigen
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Polzinger Taiskirchen 4 UTC Pram 3:6 7:12 64:85 anzeigen
8. Runde TC Aurolzmünster 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 13:7 101:79 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 4 TC Aurolzmünster 2 UTC Dorf an der Pram 5:4 11:10 89:88 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde SV Tumeltsham 2 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 6:3 12:6 79:60 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 TC Ort 1 2:7 4:14 67:99 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Pram-Wendling 2 4:5 10:12 85:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan