Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Inzersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Wartberg/Krems 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SC Weyer 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 USV St. Ulrich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ Großraming 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SPG Micheldorf / Klaus 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SV Molln 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 USV St. Ulrich 2 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 4
3. Runde SC Weyer 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Inzersdorf 1 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
4. Runde ASKÖ Großraming 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Ulrich 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde SV Molln 3 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 2
5. Runde SC Weyer 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Inzersdorf 1 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SC Weyer 2 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SV Molln 3
6. Runde ASKÖ Großraming 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 Union Inzersdorf 1 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde USV St. Ulrich 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SC Weyer 2
7. Runde Union Inzersdorf 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Molln 3 ASKÖ Großraming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Wartberg/Krems 2 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Weyer 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde USV St. Ulrich 2 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
9. Runde SV Molln 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Großraming 2 USV St. Ulrich 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Molln 3 TC Adlwang 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 ASKÖ Großraming 2 TC Micheldorf 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Weyer 2 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Inzersdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
2. Runde SV Molln 3 SC Weyer 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Großraming 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 Union Inzersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV St. Ulrich 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan