Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 2 8 8 0 0 21,0:3,0 59:13 123:35 829:413
2 Tennisclub Reindlmühl 1 8 6 0 2 18,0:6,0 49:23 107:57 807:621
3 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 8 5 0 3 14,0:10,0 42:30 95:70 740:676
4 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 8 4 0 4 11,0:13,0 34:38 79:87 695:737
5 UTC Raika Regau 2 8 3 0 5 11,0:13,0 33:39 81:86 714:718
6 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 69:93 618:754
7 SPG Ebensee 2 8 2 0 6 9,0:15,0 30:42 69:96 633:731
8 TC Mondsee 2 8 3 0 5 8,0:16,0 24:48 52:104 538:774
9 USC Attergau 3 8 2 0 6 6,0:18,0 23:49 56:103 615:765

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
3. Runde TC Mondsee 2 SPG Ebensee 2 6:3 13:9 92:91 anzeigen
3. Runde UTC Raika Regau 2 TC Gmunden 1903 2 3:6 7:14 71:99 anzeigen
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 4:5 9:11 87:81 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde USC Attergau 3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 5:4 10:10 96:86 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Mondsee 2 ASKÖ Hallstatt 5:4 12:9 99:97 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 3 9:0 18:1 111:46 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 2 UTC Raika Regau 2 ASKÖ Ebensee 2:7 5:16 71:112 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennisclub Reindlmühl 1 2:7 7:16 98:118 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 6:3 13:7 99:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
5. Runde UTC Raika Regau 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 6:3 13:8 98:76 anzeigen
5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2 3:6 7:12 78:87 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde USC Attergau 3 SPG Ebensee 2 4:5 9:10 75:80 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 USC Attergau 3 ASKÖ Hallstatt 7:2 14:6 99:80 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 7:2 15:6 107:59 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Ebensee 4:5 9:12 83:96 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 2 UTC Raika Regau 2 5:4 10:9 71:77 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 SPG Ebensee 2 5:4 12:9 98:86 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 2
7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 17:2 104:49 anzeigen
7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2 0:9 2:18 51:119 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde USC Attergau 3 TC Mondsee 2 4:5 9:10 79:88 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 ASKÖ Hallstatt 5:4 11:11 83:92 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
8. Runde SPG Ebensee 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Ebensee 3:6 8:13 75:88 anzeigen
8. Runde TC Mondsee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 1:8 2:16 51:104 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 2 USC Attergau 3 4:5 10:10 92:90 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 TC Mondsee 2 9:0 18:1 115:61 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 3
9. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Raika Regau 2 6:3 13:9 102:99 anzeigen
9. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:4 11:10 91:87 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 2 7:2 16:5 108:45 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Hallstatt 3:6 7:12 63:90 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
1. Runde TC Mondsee 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 3:6 7:13 78:101 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 1. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 5:4 12:10 100:105 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde USC Attergau 3 Tennisclub Reindlmühl 1 1:8 5:17 73:118 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 USC Attergau 3 7:2 14:6 91:76 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1
2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 UTC Raika Regau 2 8:1 16:5 104:65 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Mondsee 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde SPG Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 ASKÖ Ebensee 7:2 14:5 102:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan