Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schlatt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Steyrermühl 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Redlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Rüstorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Puchheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Schlatt 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SV Puchheim 2
3. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
4. Runde TC Redlham 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Puchheim 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 3 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Schlatt 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 UTC Neukirchen bei Lambach 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Neukirchen bei Lambach 1
6. Runde TC Redlham 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Puchheim 2 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Rüstorf 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Schlatt 2 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
7. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 TC Redlham 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Gschwandt 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 3
8. Runde TC Redlham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Puchheim 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Schlatt 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 ASKÖ Steyrermühl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Schlatt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 4
9. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Rüstorf 3 TC Redlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* TC Redlham 1
1. Runde SV Puchheim 2 UTC Rüstorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde ASKÖ Steyrermühl 4 UTC Schlatt 2 UTC Gschwandt 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Schlatt 2
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 ASKÖ Steyrermühl 4 TC Zell/Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Redlham 1 SV Puchheim 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 3 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan