Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffstätt 2 8 7 0 1 20,0:4,0 53:19 112:51 803:521
2 SV Raika Munderfing 1 8 7 0 1 19,0:5,0 52:20 110:47 798:496
3 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 8 5 0 3 14,0:10,0 41:31 86:66 659:583
4 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8 4 0 4 13,0:11,0 42:30 88:63 691:559
5 TC Mining 2 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 83:80 692:642
6 UTC Neukirchen/Enknach 2 8 3 0 5 12,0:12,0 39:33 87:76 701:640
7 UTC Burgkirchen 1 8 4 0 4 11,0:13,0 38:34 85:74 711:624
8 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 2 0 6 6,0:17,0 22:50 53:103 581:707
9 TC Uttendorf 1 8 0 0 8 0,0:24,0 0:72 0:144 0:864

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
3. Runde TC Mining 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 7:2 15:6 100:73 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Pfaffstätt 2 0:9 2:18 55:110 anzeigen
3. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Uttendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 4:5 8:10 73:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC Burgkirchen 1 5:4 11:11 103:101 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 9:0 18:2 111:58 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC REMAX Innova Aspach-W. 3
4. Runde TC Uttendorf 1 (w.o.) UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 2 8:1 17:2 113:56 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mining 2
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 4:5 8:11 80:91 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Pfaffstätt 2 2:7 4:14 52:101 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Raika Munderfing 1 6:3 13:6 98:74 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 TC Uttendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 7:2 15:5 103:54 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 6:14 70:104 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
6. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Burgkirchen 1 7:2 15:4 101:54 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 13:8 91:79 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 2 2:7 8:15 81:107 anzeigen
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 1 2:7 4:14 57:94 anzeigen
7. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 UTC Neukirchen/Enknach 2 5:4 12:9 102:78 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 (w.o.) UTC Pfaffstätt 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Uttendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 2
8. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 6:3 13:7 96:65 anzeigen
8. Runde TC Mining 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:7 6:15 84:104 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Burgkirchen 1 3:6 8:13 83:101 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 5:4 12:10 93:84 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
9. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 8:1 17:2 108:39 anzeigen
9. Runde TC Uttendorf 1 (w.o.) SV Raika Munderfing 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Mining 2 TC Uttendorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 TC Mining 2 5:4 10:9 87:80 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 5:4 11:8 94:85 anzeigen
So, 25.7.2021 10:00 1. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pfaffstätt 2 6:3 14:8 109:80 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 0:9 0:18 61:112 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Pfaffstätt 2 TC Mining 2 8:1 16:5 105:66 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 SV Raika Munderfing 1 3:6 9:13 86:103 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
2. Runde TC Uttendorf 1 (w.o.) UTC St. Martin im Innkreis 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC REMAX Innova Aspach-W. 3 UTC Burgkirchen 1 3:6 6:12 54:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan