Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Kronast 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Au-Naarn 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 DSG Union Grünbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SV Pregarten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Scherb Rainbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Schönau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SC Tragwein/Kamig 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ÖTB TV Perg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde Tennisverein Kronast 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Au-Naarn 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde Union Schönau 1 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 1
4. Runde ÖTB TV Perg 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Pregarten 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde Tennisverein Kronast 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Au-Naarn 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Grünbach 1 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Union Schönau 1 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 Union Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
6. Runde SV Pregarten 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde Tennisverein Kronast 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
7. Runde SPG Au-Naarn 2 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Grünbach 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 08:30 7. Runde ÖTB TV Perg 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* Union Schönau 1
8. Runde SC Tragwein/Kamig 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Tennisverein Kronast 2 Union Leopoldschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde Tennisverein Kronast 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Schönau 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn 2
9. Runde DSG Union Grünbach 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 08:30 9. Runde ÖTB TV Perg 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Union Schönau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 DSG Union Grünbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Au-Naarn 2 Tennisverein Kronast 2 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 ÖTB TV Perg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde Union Schönau 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 2
2. Runde DSG Union Grünbach 1 SPG Au-Naarn 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Pregarten 2 SC Tragwein/Kamig 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 08:30 2. Runde ÖTB TV Perg 2 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan