Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Kremstal 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SPG Micheldorf / Klaus 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TUS Kremsmünster 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Spital am Pyhrn 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Pettenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Physio2Go Nußbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Schlierbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Sipbachzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Raika Sattledt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 3
3. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 TC Spital am Pyhrn 1 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Kremstal 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* TC Spital am Pyhrn 1
5. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pettenbach 1 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 UTC Sipbachzell 1 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Kremstal 2 UTC Pettenbach 1 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Physio2Go Nußbach 1
7. Runde UTC Sipbachzell 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Schlierbach 1 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 TUS Kremsmünster 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 UTC Schlierbach 1 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
8. Runde SPG Kremstal 2 UTC Raika Sattledt 2 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
9. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Schlierbach 1 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG Kremstal 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 TUS Kremsmünster 2 TC Klaus 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Spital am Pyhrn 1 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Kremstal 2
1. Runde UTC Physio2Go Nußbach 1 UTC Schlierbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Pettenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sipbachzell 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TUS Kremsmünster 2 TC Spital am Pyhrn 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Kremstal 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 TV Kematen/Krems 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Physio2Go Nußbach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan