Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Westbahn Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Auhof 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Gallneukirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTV Summerau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Waldhausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Tennisverein Kronast 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Eigenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
3. Runde SV Gallneukirchen 2 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTV Summerau 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde Tennisverein Kronast 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 3
4. Runde TC Eigenheim 1 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waldhausen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 SV Gallneukirchen 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
5. Runde SV Gallneukirchen 2 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Auhof 3 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde Tennisverein Kronast 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Eigenheim 1
6. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 ESV Westbahn Linz 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTV Summerau 2 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 2
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Westbahn Linz 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Auhof 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eigenheim 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTV Summerau 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Waldhausen 1
8. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 TC Eigenheim 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Gallneukirchen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 2
9. Runde ESV Westbahn Linz 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 3 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Eigenheim 1 Tennisverein Kronast 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Waldhausen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Waldhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 1
1. Runde SV Gallneukirchen 2 ASKÖ Auhof 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ESV Westbahn Linz 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTV Summerau 2 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 1
2. Runde ASKÖ Auhof 3 Union Stein&Co Mauthausen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Eigenheim 1 SV Gallneukirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waldhausen 1 UTV Summerau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 1 Tennisverein Kronast 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan