Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gschwandt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Mondsee 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SKK Sportclub Kammer 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gmunden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis Aurachkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USC Attergau 2 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
4. Runde TC Mondsee 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
5. Runde UTC Gmunden 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USC Attergau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Mondsee 1
6. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
7. Runde USC Attergau 2 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mondsee 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gschwandt 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* USC Attergau 2
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Mondsee 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gschwandt 1 TC Mondsee 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Mondsee 1 UTC Gmunden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan