Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Aurolzmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Pram-Wendling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Fischer Ried 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Gaspoltshofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Weibern 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Aistersheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 2
3. Runde UTC Aistersheim 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
4. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Weibern 2 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Aurolzmünster 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 3 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Aistersheim 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 2 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
7. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 3
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Aurolzmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Weibern 2 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* TC Aurolzmünster 1
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Aistersheim 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
1. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Fischer Ried 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Aurolzmünster 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Weibern 2 UTC Polzinger Taiskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 TC Aurolzmünster 1 UTC Pram 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Fischer Ried 3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Weibern 2 0:0 0:0 0:0
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 3 UTC Aistersheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan