Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Lentia 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Post SV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ Froschberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ESV Westbahn Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ULTV Linz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Linz DSG 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* Post SV Linz 2
3. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ULTV Linz 3 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Linz DSG 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ESV Westbahn Linz 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lentia 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Linz DSG 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ULTV Linz 3 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Westbahn Linz 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lentia 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Post SV Linz 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* ULTV Linz 3
7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 Post SV Linz 2 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Froschberg 1
8. Runde UTC Lentia 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Post SV Linz 2 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ULTV Linz 3 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* ESV Westbahn Linz 2
9. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ULTV Linz 3 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
1. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Froschberg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ULTV Linz 3 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ESV Westbahn Linz 2 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Luftenberg/St. Georgen 2
2. Runde UTC Linz DSG 2 ESV Westbahn Linz 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Lentia 1 Post SV Linz 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan