Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Post SV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ÖTB TV Perg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Altenberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Herzogsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Linz DSG 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Union Rohrbach / Berg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
3. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Post SV Linz 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
5. Runde UTC Altenberg 2 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Post SV Linz 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Herzogsdorf 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 1
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Altenberg 2
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Post SV Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
8. Runde UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Altenberg 2 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
9. Runde Post SV Linz 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Herzogsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Linz DSG 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenberg 2 ÖTB TV Perg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Post SV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Post SV Linz 1
2. Runde ÖTB TV Perg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenberg 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan