Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Cagitz Rutzing 1 8 8 0 0 19,0:5,0 49:22 104:59 775:572
2 Union Raika Atzbach 1 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 101:65 772:635
3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8 5 0 3 15,0:9,0 43:29 98:66 748:596
4 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8 5 0 3 12,0:12,0 35:37 79:85 689:726
5 UTC Weibern 1 8 3 0 5 12,0:12,0 36:36 82:78 693:689
6 UTC Raika Sattledt 1 8 3 0 5 12,0:12,0 38:34 88:76 714:615
7 ASKÖ TC Wels 3 8 4 0 4 12,0:12,0 35:37 76:81 582:657
8 SV Puchheim 1 8 2 0 6 7,0:17,0 25:46 60:104 614:805
9 UTC Lambach 2 8 0 0 8 3,0:21,0 17:55 44:118 533:825

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Lambach 2 7:2 15:6 110:72 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Sattledt 1 6:3 14:8 100:78 anzeigen
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8:1 16:4 97:53 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SV Puchheim 1 7:2 15:6 114:81 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 8:1 17:4 114:71 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SC Cagitz Rutzing 1 4:5 11:11 88:85 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Weibern 1 5:4 10:9 84:73 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Lambach 2 Union Raika Atzbach 1 2:7 5:16 75:113 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Wels 3 4:5 10:10 94:76 anzeigen
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Lambach 2 8:1 17:2 108:38 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5:4 12:11 87:93 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raika Sattledt 1 5:4 11:9 86:78 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Puchheim 1 7:2 15:5 111:68 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:6 8:13 91:113 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 3 SC Cagitz Rutzing 1 4:5 10:11 86:97 anzeigen
6. Runde UTC Weibern 1 Union Raika Atzbach 1 3:6 8:12 88:94 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Weibern 1 5:4 10:10 93:87 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Wels 3 8:1 16:5 102:61 anzeigen
7. Runde SV Puchheim 1 UTC Lambach 2 6:3 13:8 97:91 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raika Sattledt 1 5:4 12:10 108:93 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
8. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:8 3:16 50:94 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Wels 3 SV Puchheim 1 9:0 18:0 108:39 anzeigen
8. Runde UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:5 9:11 82:94 anzeigen
8. Runde Union Raika Atzbach 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:6 8:14 86:105 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
9. Runde SV Puchheim 1 UTC Weibern 1 4:5 9:12 86:100 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 3 5:4 12:8 99:74 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 2 6:3 13:7 97:71 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Raika Atzbach 1 1:8 3:16 55:114 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
1. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Raika Sattledt 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:8 3:16 56:105 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 1. Runde Union Raika Atzbach 1 SV Puchheim 1 6:3 15:7 103:76 anzeigen
Sa, 17.7.2021 10:15 1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7:2 15:6 105:54 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
2. Runde SV Puchheim 1 SC Cagitz Rutzing 1 3:5 8:10 80:85 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Raika Atzbach 1 4:5 10:10 82:68 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Weibern 1 1:8 4:16 61:97 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 2. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TC Wels 3 2:7 5:15 45:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan