Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Cagitz Rutzing 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 SV Puchheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Raika Atzbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASKÖ TC Wels 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Lambach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 UTC Weibern 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 3
3. Runde UTC Weibern 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* SV Puchheim 1
4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Lambach 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Lambach 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 3 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Weibern 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 1
7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Puchheim 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
8. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 3 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Weibern 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Raika Atzbach 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* SC Cagitz Rutzing 1
9. Runde SV Puchheim 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambach 2
1. Runde ASKÖ TC Wels 3 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Weibern 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Raika Atzbach 1 SV Puchheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 2
2. Runde SV Puchheim 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Raika Atzbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Lambach 2 ASKÖ TC Wels 3 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 13:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Weibern 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan