Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Fischer Ried 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Welser Turnverein 1862 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Steyrermühl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Promotech Mattighofen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
3. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 2
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 1
5. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Promotech Mattighofen 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 2 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
8. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Promotech Mattighofen 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
9. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 2 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Polzinger Taiskirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde spielfrei* UTC Polzinger Taiskirchen 1
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Promotech Mattighofen 1 ASKÖ Steyrermühl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Fischer Ried 1 ULTV Linz 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Welser Turnverein 1862 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 1
2. Runde ULTV Linz 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Fischer Ried 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Promotech Mattighofen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Polzinger Taiskirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan