Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC RSE Eggelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Jeging 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Promotech Mattighofen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Braunau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Pfaffstätt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Mining 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Pfaffstätt 1 TC Promotech Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Jeging 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mining 1
4. Runde UTC Braunau 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde TC Promotech Mattighofen 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Pfaffstätt 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 TC Promotech Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
5. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Jeging 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Pfaffstätt 1 UTC Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde TC Promotech Mattighofen 3 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 1
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Braunau 1 TC Promotech Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Jeging 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffstätt 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* TC Promotech Mattighofen 3
8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Braunau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
9. Runde TC Mining 1 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Braunau 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde TC Promotech Mattighofen 3 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Jeging 1 TC Promotech Mattighofen 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 UTC Braunau 1 UTC Antiesenhofen 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffstätt 1 TC Mining 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC RSE Eggelsberg 2
2. Runde TC Mining 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Braunau 1 UTC Pfaffstätt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Promotech Mattighofen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Jeging 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan