Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASKÖ Großraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SV Forelle Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USV St. Ulrich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 ATSV Steyr Tennis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASVÖ SV Losenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TC Reichraming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* ASVÖ SV Losenstein 1
3. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Forelle Steyr 2 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 1
4. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSV Steyr Tennis 2 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Reichraming 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
5. Runde SV Forelle Steyr 2 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Großraming 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Reichraming 1
6. Runde ATSV Steyr Tennis 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV St. Ulrich 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 2
7. Runde ASKÖ Großraming 1 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Reichraming 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 2
8. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Forelle Steyr 2 ASKÖ Großraming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 USV St. Ulrich 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Reichraming 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
1. Runde ASVÖ SV Losenstein 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde USV St. Ulrich 1 TC Reichraming 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SV Forelle Steyr 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Großraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ Großraming 1 SV Waldneukirchen 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASVÖ SV Losenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde TC Reichraming 1 SV Forelle Steyr 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steyr Tennis 2 USV St. Ulrich 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan