OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 3.Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Wernstein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 63:79 609:667
0 ÖTB ATV Andorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 50:13 103:36 731:484
0 TC Ort 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 61:76 539:612
0 Union Heiligenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 58:83 587:673
0 Union Michaelnbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:95 528:719
0 Union TV Kallham 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 85:57 687:542
0 Union Suben 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 49:96 552:730
0 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 99:41 694:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde Union Suben 2 UTC Wernstein 1 2:7 6:15 77:115 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 5:14 62:100 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Heiligenberg 1 7:2 14:5 104:81 anzeigen
1. Runde Union TV Kallham 1 Union Michaelnbach 1 8:1 17:3 116:62 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Wernstein 1 Union TV Kallham 1 3:6 7:14 84:112 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ÖTB ATV Andorf 2 6:3 14:7 99:81 anzeigen
2. Runde Union Heiligenberg 1 TC Ort 1 3:6 7:13 57:99 anzeigen
2. Runde Union Michaelnbach 1 Union Suben 2 7:2 16:5 122:85 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde Union Suben 2 Union Heiligenberg 1 5:4 10:10 89:88 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 UTC Wernstein 1 5:4 11:9 91:85 anzeigen
3. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Michaelnbach 1 9:0 18:1 114:61 anzeigen
3. Runde Union TV Kallham 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:6 6:13 58:89 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Wernstein 1 ÖTB ATV Andorf 2 0:9 2:18 67:122 anzeigen
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Suben 2 6:3 14:8 100:97 anzeigen
4. Runde Union Heiligenberg 1 Union TV Kallham 1 3:6 8:13 89:107 anzeigen
4. Runde TC Ort 1 Union Michaelnbach 1 6:3 13:7 103:77 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde Union Heiligenberg 1 UTC Wernstein 1 3:6 7:13 81:97 anzeigen
5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 4:15 56:95 anzeigen
5. Runde Union TV Kallham 1 TC Ort 1 7:2 14:5 97:51 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 Union Suben 2 7:2 15:5 99:52 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Union Suben 2 Union TV Kallham 1 3:6 7:14 67:116 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Andorf 2 TC Ort 1 8:1 17:2 111:43 anzeigen
6. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Wernstein 1 4:5 10:11 90:94 anzeigen
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Heiligenberg 1 8:1 16:5 117:79 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TC Ort 1 Union Suben 2 6:3 12:8 90:85 anzeigen
7. Runde Union TV Kallham 1 ÖTB ATV Andorf 2 2:7 7:14 81:100 anzeigen
7. Runde Union Heiligenberg 1 Union Michaelnbach 1 8:1 16:4 112:60 anzeigen
7. Runde UTC Wernstein 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:6 6:13 67:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan