OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse D West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Braunau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:35 66:75 600:600
0 UTC Burgkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 62:85 625:700
0 TC Mauerkirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 27:36 59:82 522:673
0 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 101:45 778:548
0 TC Schalchen 3 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 53:88 533:688
0 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 96:45 720:510
0 TC St. Peter 1 7 1 0 6 1,0:6,0 21:42 46:91 490:675
0 TC Pfaffstätt 2 7 3 0 4 3,0:4,0 39:24 88:60 731:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Schalchen 3 5:4 10:10 81:90 anzeigen
1. Runde TC St. Peter 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 4:5 8:12 71:96 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Braunau 2 9:0 18:3 124:69 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Burgkirchen 1 6:3 13:9 113:102 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Schalchen 3 TC Pfaffstätt 2 0:9 2:18 43:113 anzeigen
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 8:13 80:107 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 TC St. Peter 1 5:4 12:9 102:80 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mauerkirchen 2 4:5 10:12 101:107 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Braunau 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
3. Runde TC St. Peter 1 TC Schalchen 3 4:5 9:10 91:86 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Burgkirchen 1 8:1 16:6 124:82 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:6 10:13 99:105 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Schalchen 3 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 7:14 81:107 anzeigen
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mauerkirchen 2 7:2 14:4 106:63 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 TC Pfaffstätt 2 5:4 12:10 104:103 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 UTC Burgkirchen 1 4:5 10:12 94:102 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Braunau 2 TC Schalchen 3 5:4 11:8 95:82 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:7 4:14 62:97 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 2 TC St. Peter 1 9:0 18:0 110:40 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mauerkirchen 2 3:6 10:12 100:97 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC Pfaffstätt 2 5:4 12:10 103:93 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC St. Peter 1 9:0 18:0 108:39 anzeigen
6. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Schalchen 3 3:6 8:13 77:90 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 2 8:1 17:3 112:47 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde TC St. Peter 1 TC Mauerkirchen 2 5:4 10:9 75:71 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 4:5 9:12 100:108 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 3:6 7:13 75:99 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 3 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:9 3:18 61:124 anzeigen

Tabelle und Spielplan