OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 2.Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Gurten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 74:68 631:592
0 Union Hohenzell 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 52:93 565:723
0 Union TC Waldzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 77:60 608:555
0 USV Pattigham Pramet 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 75:68 639:618
0 USV Neuhofen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 80:62 662:603
0 UTC Fischer Ried 4 7 3 0 4 3,0:4,0 33:30 75:66 636:572
0 Verein 0 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 67:69 554:569
0 UTC Lambrechten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 63:77 579:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Gurten 1 5:4 13:9 103:87 anzeigen
1. Runde Union TC Waldzell 1 Verein 0 1 7:2 16:4 105:60 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 2 UTC Fischer Ried 4 7:2 15:7 116:84 anzeigen
1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 1 3:6 8:13 82:106 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Gurten 1 Union Hohenzell 1 4:5 13:12 114:107 anzeigen
2. Runde Verein 0 1 USV Neuhofen 2 5:4 11:10 97:87 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 4 Union TC Waldzell 1 3:6 7:13 71:96 anzeigen
2. Runde UTC Lambrechten 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 11:11 109:109 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Fischer Ried 4 5:4 11:10 97:91 anzeigen
3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Gurten 1 5:4 10:8 78:77 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 2 UTC Lambrechten 1 5:4 10:9 82:79 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 Verein 0 1 4:5 8:12 77:88 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Gurten 1 USV Neuhofen 2 4:5 8:11 83:90 anzeigen
4. Runde Verein 0 1 USV Pattigham Pramet 1 7:2 14:4 90:44 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 4 Union Hohenzell 1 7:2 15:6 117:80 anzeigen
4. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Lambrechten 1 3:6 7:13 76:101 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Gurten 1 4:5 9:10 76:80 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 1 Verein 0 1 4:5 9:10 77:85 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 Union TC Waldzell 1 3:6 6:12 64:87 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 2 USV Pattigham Pramet 1 3:6 7:13 84:96 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 7:2 14:5 100:63 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 2 Union TC Waldzell 1 6:3 13:7 92:72 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Gurten 1 2:7 5:15 68:105 anzeigen
6. Runde Verein 0 1 UTC Fischer Ried 4 4:5 8:11 64:94 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Union TC Waldzell 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 12:9 94:90 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 USV Neuhofen 2 3:6 7:14 92:111 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 4 UTC Lambrechten 1 8:1 16:3 103:39 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 1 Verein 0 1 5:4 11:8 85:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan