OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 DSG Union Gutau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 77:60 636:585
0 TC Kefermarkt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 86:53 662:506
0 SC Tragwein/Kamig 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 57:85 573:684
0 Verein 3 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 76:60 654:554
0 Union Unterweitersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 16:47 37:102 481:751
0 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 54:86 548:674
0 UTV Summerau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 79:59 642:588
0 UTC Unterweißenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 88:49 672:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Verein 3 1 3:6 6:12 68:93 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Kefermarkt 1 3:6 7:12 59:94 anzeigen
1. Runde DSG Union Gutau 1 Union Unterweitersdorf 1 7:2 14:4 105:72 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 2 UTC Unterweißenbach 1 4:5 8:11 73:87 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde Verein 3 1 UTV Summerau 2 7:2 14:5 99:63 anzeigen
2. Runde TC Kefermarkt 1 DSG Union Gutau 1 5:4 13:9 109:85 anzeigen
2. Runde Union Unterweitersdorf 1 SC Tragwein/Kamig 1 5:4 11:11 88:102 anzeigen
2. Runde UTC Unterweißenbach 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 7:2 15:5 109:68 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Union Unterweitersdorf 1 5:4 12:9 104:86 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Verein 3 1 6:3 12:8 94:88 anzeigen
3. Runde DSG Union Gutau 1 UTC Unterweißenbach 1 3:6 7:14 78:109 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 2 TC Kefermarkt 1 4:5 10:10 88:86 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde Verein 3 1 DSG Union Gutau 1 4:5 8:10 75:79 anzeigen
4. Runde TC Kefermarkt 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 6:3 12:8 94:73 anzeigen
4. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTV Summerau 2 1:8 3:17 66:112 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Unterweißenbach 1 2:7 6:14 72:100 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde Union Unterweitersdorf 1 Verein 3 1 3:6 7:14 70:111 anzeigen
5. Runde UTC Unterweißenbach 1 TC Kefermarkt 1 4:5 8:11 70:79 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 2 SC Tragwein/Kamig 1 7:2 15:4 108:75 anzeigen
5. Runde DSG Union Gutau 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 6:3 12:6 83:60 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 UTV Summerau 2 2:7 7:14 75:106 anzeigen
6. Runde DSG Union Gutau 1 SC Tragwein/Kamig 1 7:2 15:5 106:68 anzeigen
6. Runde UTC Unterweißenbach 1 Verein 3 1 4:5 10:10 92:103 anzeigen
6. Runde TC Kefermarkt 1 Union Unterweitersdorf 1 9:0 18:1 112:46 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 5:4 12:10 103:100 anzeigen
7. Runde UTV Summerau 2 DSG Union Gutau 1 5:4 10:10 92:100 anzeigen
7. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Unterweißenbach 1 1:8 2:16 53:105 anzeigen
7. Runde Verein 3 1 TC Kefermarkt 1 5:4 10:10 85:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan