OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 URTC Eferding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 32:101 423:710
0 ASKÖ TC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 60:85 591:701
0 UTC Raika Eberstalzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 84:54 693:595
0 Welser Turnverein 1862 1 7 7 0 0 7,0:0,0 51:12 106:33 761:489
0 TC Schalchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 83:56 701:526
0 TC Wels 76 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 44:95 484:702
0 UTC Grieskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:79 635:684
0 UTC Fischer Ried 2 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:56 723:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Schalchen 1 2:7 5:15 78:111 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Wels 76 1 9:0 18:1 114:48 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Fischer Ried 2 4:5 9:13 92:110 anzeigen
1. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 URTC Eferding 1 7:2 14:4 104:53 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Schalchen 1 UTC Raika Eberstalzell 1 5:4 10:11 110:102 anzeigen
2. Runde TC Wels 76 1 ASKÖ TC Wels 1 5:4 11:11 101:91 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Welser Turnverein 1862 1 2:7 6:14 80:104 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Grieskirchen 1 3:6 8:14 91:110 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Fischer Ried 2 2:7 6:15 93:118 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Schalchen 1 7:2 14:6 102:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Eferding 1 6:3 13:6 86:70 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TC Wels 76 1 6:3 14:7 107:83 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ TC Wels 1 7:2 14:7 111:81 anzeigen
4. Runde TC Wels 76 1 UTC Grieskirchen 1 3:6 7:13 84:101 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Raika Eberstalzell 1 3:6 7:12 87:102 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Schalchen 1 6:3 13:8 108:91 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 TC Wels 76 1 3:6 7:12 73:95 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Welser Turnverein 1862 1 4:5 9:11 93:101 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Grieskirchen 1 2:7 5:15 64:109 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:6 6:13 69:97 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 2:7 6:15 85:112 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 TC Schalchen 1 3:6 6:12 55:94 anzeigen
6. Runde TC Wels 76 1 UTC Fischer Ried 2 2:7 6:14 73:108 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Grieskirchen 1 7:2 16:5 119:75 anzeigen
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 ASKÖ TC Wels 1 5:4 11:9 88:92 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 URTC Eferding 1 9:0 18:1 112:49 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Wels 76 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan