Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
10. Wilson Wintercup - Herren B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Roboprofi 6 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:3 71:36
2 UTC Schwanenstadt 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:3 64:43
3 UTC Raika Sattledt 3 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 9:6 65:58
4 ESV Wels 2 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 6:9 58:65
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:10 43:64
6 SPG Gunskirchen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:11 36:71
7 SPG UTC Trauntal 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.10.2020 10:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 5:1 10:3 64:43 anzeigen
Sa, 24.10.2020 15:00 1. Runde ESV Wels 2 UTC Raika Sattledt 3 2:4 6:9 58:65 anzeigen
So, 25.10.2020 10:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 Roboprofi 6 1:5 3:11 36:71 anzeigen
So, 15.11.2020 15:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.11.2020 15:00 2. Runde Roboprofi 6 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 22.11.2020 10:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 12:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 3 SPG UTC Trauntal 1 Thalheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 10:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.12.2020 15:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Roboprofi 6 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 15:00 4. Runde ESV Wels 2 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 15:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 3 UTC Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.1.2021 12:00 4. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 2 Thalheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 10:00 5. Runde Roboprofi 6 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 15:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 10:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 15:00 6. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 10:00 6. Runde Roboprofi 6 UTC Raika Sattledt 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 15:00 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 10:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 Roboprofi 6 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 15:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 10:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 3 SPG Gunskirchen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan