Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Winter 20/21 AKL
Wintercup Donauhalle Ottensheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Feldkirchen 2 1 1 0 0 4,0:0,0 6:0 12:2 73:25
2 Sportunion Walding 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:2 64:45
3 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:4 66:46
4 TSV Ottensheim 1 1 1 0 0 3,0:1,0 4:2 8:5 55:41
5 SPG Puchenau 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:8 41:55
6 SC Rottenegg 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 4:10 46:66
7 UTC Feldkirchen 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:10 45:64
8 Sportunion Walding 2 1 0 0 1 0,0:4,0 0:6 2:12 25:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2020 13:00 1. Runde SC Rottenegg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 1:5 4:10 46:66 anzeigen
Sa, 17.10.2020 17:30 1. Runde Sportunion Walding 1 UTC Feldkirchen 1 5:1 10:2 64:45 anzeigen
Sa, 24.10.2020 13:00 1. Runde Sportunion Walding 2 UTC Feldkirchen 2 0:6 2:12 25:73 anzeigen
Sa, 24.10.2020 17:30 1. Runde SPG Puchenau 1 TSV Ottensheim 1 2:4 5:8 41:55 anzeigen
Sa, 7.11.2020 13:00 2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 17:30 2. Runde UTC Feldkirchen 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 13:00 2. Runde UTC Feldkirchen 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 17:30 2. Runde TSV Ottensheim 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 13:00 3. Runde Sportunion Walding 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 17:30 3. Runde SC Rottenegg 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 13:00 3. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:30 3. Runde Sportunion Walding 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 13:00 4. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:30 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 13:00 4. Runde UTC Feldkirchen 2 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 17:30 4. Runde SPG Puchenau 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 13:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 17:30 5. Runde Sportunion Walding 2 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:00 5. Runde Sportunion Walding 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 17:30 5. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 6. Runde UTC Feldkirchen 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 17:30 6. Runde Sportunion Walding 2 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:00 6. Runde SC Rottenegg 1 Sportunion Walding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 17:30 6. Runde SPG Puchenau 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 13:00 7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:30 7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Feldkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 13:00 7. Runde Sportunion Walding 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:30 7. Runde UTC Feldkirchen 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan