OÖTV Sommer 2000 AKL
HERREN 1.Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Mehrnbach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 100:46 740:564
0 UTC Eberschwang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 60:86 609:698
0 SV Tumeltsham 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 61:82 561:695
0 UTC Gaspoltshofen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 84:65 719:619
0 UTC Taiskirchen 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 76:68 661:622
0 Union Geboltskirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 65:78 621:654
0 UTC Pram-Wendling 1 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 50:94 557:702
0 UTC Rottenbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 86:63 728:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 11:10 92:93 anzeigen
1. Runde UTC Mehrnbach 1 Union Geboltskirchen 1 8:1 17:4 112:61 anzeigen
1. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taiskirchen 2 5:4 12:8 91:76 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 SV Tumeltsham 1 3:6 6:12 69:84 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Pram-Wendling 1 8:1 16:5 115:68 anzeigen
2. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Eberschwang 1 6:3 12:8 96:75 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Rottenbach 1 0:9 2:18 54:113 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Mehrnbach 1 4:5 9:12 91:97 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 2 4:5 8:11 79:95 anzeigen
3. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 6:3 14:6 101:76 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 1 5:4 12:8 106:68 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Geboltskirchen 1 2:7 5:14 59:102 anzeigen
Sa, 17.6.2000 00:00 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Eberschwang 1 9:0 18:2 119:60 anzeigen
4. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Rottenbach 1 3:6 8:14 88:120 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Pram-Wendling 1 6:3 13:7 104:76 anzeigen
4. Runde UTC Mehrnbach 1 SV Tumeltsham 1 7:2 14:7 107:75 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 10:13 93:104 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 Union Geboltskirchen 1 7:2 15:5 99:75 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Mehrnbach 1 3:6 7:14 84:107 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Rottenbach 1 2:7 8:15 104:130 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Pram-Wendling 1 6:3 14:9 104:97 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Mehrnbach 1 3:6 7:14 87:105 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Gaspoltshofen 1 4:5 10:13 94:118 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Taiskirchen 2 4:5 9:11 88:95 anzeigen
Sa, 8.7.2000 00:00 7. Runde UTC Mehrnbach 1 UTC Rottenbach 1 7:2 15:6 111:90 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eberschwang 1 5:4 11:11 104:86 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Tumeltsham 1 7:2 14:7 107:87 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Geboltskirchen 1 4:5 8:13 94:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan