Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 8,5 Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 6 6 0 0 20,0:4,0 31:5 65:16 408:197
2 ÖTB TV Urfahr 1 6 3 1 2 14,0:10,0 23:13 49:31 363:278
3 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 43:37 328:309
4 TC Eigenheim 1 6 2 2 2 12,0:12,0 17:19 39:40 313:310
5 ASKÖ Neue Heimat 1 6 2 1 3 11,0:13,0 15:21 32:46 269:323
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6 2 0 4 8,0:16,0 12:24 29:48 277:346
7 ASKÖ Leonding 1 6 0 1 5 6,0:18,0 8:28 20:59 199:394
8 Magistratssportverein Linz 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Leonding 1 5:1 10:3 67:34 anzeigen
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 TC Union Leonding 1 1:5 3:10 34:65 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 3:3 7:7 61:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Union Leonding 1 1:5 4:11 32:71 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 2:4 7:8 62:57 anzeigen
Fr, 10.7.2020 16:00 4. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 9:5 62:54 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:3 7:7 58:57 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 4. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:5 2:10 34:69 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Union Leonding 1 0:6 1:12 22:69 anzeigen
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Eigenheim 1 2:4 5:9 40:63 anzeigen
5. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 7.8.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 3:10 34:59 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Leonding 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Eigenheim 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:0 12:1 70:29 anzeigen
So, 16.8.2020 09:30 6. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 5:1 11:2 71:28 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 2:4 4:8 48:62 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:2 9:5 68:50 anzeigen
7. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Eigenheim 1 1:5 2:10 24:65 anzeigen
Sa, 19.9.2020 11:00 1. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Eigenheim 1 3:3 6:8 51:63 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:5 2:10 33:68 anzeigen
Sa, 12.9.2020 16:00 1. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Neue Heimat 1 6:0 12:1 70:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan