Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 8,5 Linz

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 2 1 1 0 5,0:3,0 8:4 17:9 130:85
2 ASKÖ Waldegg Linz 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:3 67:34
3 TC Union Leonding 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 10:3 65:34
4 TC Eigenheim 1 2 0 1 1 3,0:5,0 4:8 10:17 88:126
5 ASKÖ Leonding 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 3:10 34:67
6 ASKÖ Neue Heimat 1 1 0 0 1 1,0:3,0 1:5 2:10 31:69
7 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 Magistratssportverein Linz 1 zurückgezogen/gesperrt 18.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Leonding 1 5:1 10:3 67:34 anzeigen
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 1 TC Union Leonding 1 1:5 3:10 34:65 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Eigenheim 1 3:3 7:7 61:54 anzeigen
3. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 16:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Union Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Magistratssportverein Linz 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 7.8.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Leonding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 ASKÖ Leonding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 09:30 6. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde ASKÖ Leonding 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Magistratssportverein Linz 1 TC Union Leonding 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde ASKÖ Leonding 1 TC Eigenheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Magistratssportverein Linz 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 16:00 1. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan