Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 7,5 Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Scherb Rainbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Hellmonsödt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Eidenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Linz DSG 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
3. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Eidenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
5. Runde Union Eidenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Altenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Eidenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
7. Runde UTC Altenberg 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Eidenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan