Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 7,5 Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberneukirchen 1 5 3 2 0 13,0:7,0 19:11 45:26 313:219
2 UTC Scherb Rainbach 1 5 3 1 1 12,0:8,0 18:12 37:28 278:235
3 Union Eidenberg 1 5 2 1 2 10,0:10,0 16:14 36:34 282:276
4 TC Hellmonsödt 1 5 2 1 2 10,0:10,0 13:17 30:38 241:279
5 UTC Altenberg 1 5 1 1 3 8,0:12,0 14:16 37:36 278:264
6 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 5 1 0 4 7,0:13,0 10:20 21:44 185:304
7 UTC Linz DSG 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Eidenberg 1 3:3 8:7 59:51 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
2. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde Union Eidenberg 1 UTC Altenberg 1 4:2 10:7 64:52 anzeigen
So, 21.6.2020 16:00 2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 TC Hellmonsödt 1 3:3 6:7 47:53 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 1
3. Runde TC Hellmonsödt 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 4:2 9:5 58:42 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:4 4:8 47:58 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 3:3 7:8 55:61 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Altenberg 1 4:2 8:7 60:54 anzeigen
4. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 Union Eidenberg 1 4:2 8:5 62:51 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 1 TC Hellmonsödt 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* TC Hellmonsödt 1
5. Runde Union Eidenberg 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Altenberg 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 5:1 10:2 63:30 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 4:2 8:5 60:47 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
6. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 UTC Oberneukirchen 1 2:4 4:10 30:66 anzeigen
6. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 15:00 6. Runde TC Hellmonsödt 1 Union Eidenberg 1 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
7. Runde UTC Altenberg 1 TC Hellmonsödt 1 2:4 6:8 54:49 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Linz DSG 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 5:1 10:2 66:21 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1
1. Runde UTC Linz DSG 1 UTC Scherb Rainbach 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 17.7.2020 15:00 1. Runde TC Hellmonsödt 1 UTC Oberneukirchen 1 1:5 3:11 36:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan