Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 8,5 Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 2 2 0 0 6,0:2,0 8:4 17:11 117:103
2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2 1 0 1 4,0:4,0 5:7 12:16 99:117
3 UTC Lambach 1 1 1 0 0 3,0:1,0 5:1 11:2 70:33
4 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 2 0 1 1 3,0:5,0 5:7 13:15 100:102
5 SKK Sportclub Kammer 1 1 0 1 0 2,0:2,0 3:3 6:7 46:52
6 UTC Raika Regau 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:8 55:61
7 TC Raika Frankenburg 1 1 0 0 1 1,0:3,0 2:4 5:10 47:66

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 3:3 6:7 46:52 anzeigen
2. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 UTC Raika Regau 1 4:2 8:5 61:55 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
2. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Raika Frankenburg 1 4:2 10:5 66:47 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 1
3. Runde UTC Lambach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 5:1 11:2 70:33 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 3. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 Zell am Pettenfirst 2:4 6:9 48:56 anzeigen
Fr, 10.7.2020 16:00 3. Runde TC Raika Frankenburg 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 16:00 4. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 TC Raika Frankenburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
5. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lambach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 16:00 5. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.8.2020 09:30 6. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 TC Raika Frankenburg 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde spielfrei* TC Raika Frankenburg 1
7. Runde UTC Lambach 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 UTC Raika Regau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde spielfrei* SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
1. Runde UTC Raika Regau 1 SKK Sportclub Kammer 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 Zell am Pettenfirst 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Raika Frankenburg 1 UTC Lambach 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan