Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Waxenberg 1 5 3 2 0 14,0:6,0 22:8 47:25 297:232
2 ÖTB TV Urfahr 1 5 3 1 1 13,0:7,0 19:11 41:26 296:228
3 UTC Altenberg 1 5 2 1 2 10,0:10,0 14:16 35:39 260:278
4 ASKÖ Kleinmünchen 1 5 2 1 2 10,0:10,0 16:14 38:32 277:241
5 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 5 2 0 3 9,0:11,0 13:17 30:38 240:279
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5 0 1 4 4,0:16,0 6:24 20:51 200:312
7 UTC Oberneukirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Gallneukirchen 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 4:2 9:5 67:42 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 5:1 11:2 70:30 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 16:00 3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Waxenberg 1 3:3 8:7 56:51 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 10:4 64:44 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 4. Runde UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 4:2 9:7 54:51 anzeigen
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0    
Fr, 24.7.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 5:1 10:4 65:40 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 3:3 6:7 53:60 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Waxenberg 1 3:3 7:7 51:48 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:1 70:31 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:2 9:7 59:52 anzeigen
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Luftenberg 6:0 12:2 69:40 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 1 5:1 11:5 64:50 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 1 ASKÖ Luftenberg 4:2 8:5 58:37 anzeigen
1. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:6 1:12 23:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan