Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Hobby 6,5 Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ Kleinmünchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Waxenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Oberneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Altenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SV Gallneukirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 22.5.2020 16:00 1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Altenberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 29.5.2020 16:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.6.2020 16:00 1. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Waxenberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Altenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 3. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Oberneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Waxenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Altenberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Gallneukirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ASKÖ Luftenberg 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Oberneukirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan