Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Hobby 8,5 Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ESV Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Klimabloc Steinhaus 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TVN Traun 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Raika Alkoven 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.6.2020 16:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde ESV Wels 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 26.6.2020 16:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde Sportunion Pasching 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.7.2020 16:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 16:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde ESV Wels 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TVN Traun 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Sportunion Pasching 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Raika Alkoven 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ESV Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TVN Traun 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0    
6. Runde TC Kirchdorf 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 16:00 7. Runde TC Klimabloc Steinhaus 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Kirchdorf 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TVN Traun 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TVN Traun 1 TC Klimabloc Steinhaus 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Kirchdorf 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Sportunion Pasching 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan