Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 SV Molln 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Freistädter Freizeitclub 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTV Summerau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Kleinreifling 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC GEBOL Asten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 URTC Eferding 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Sierning 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
1. Runde SV Molln 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTV Summerau 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Sierning 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
2. Runde URTC Eferding 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Freistädter Freizeitclub 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kleinreifling 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Molln 1
3. Runde UTV Summerau 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steyr Tennis 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Sierning 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
4. Runde UTC GEBOL Asten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kleinreifling 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Molln 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTV Summerau 1
5. Runde ATSV Steyr Tennis 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sierning 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde URTC Eferding 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 1
6. Runde Freistädter Freizeitclub 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinreifling 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Molln 1 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTV Summerau 1 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 2
7. Runde TC Sierning 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde URTC Eferding 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC GEBOL Asten 1 Freistädter Freizeitclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Freistädter Freizeitclub 1
8. Runde TC Kleinreifling 1 UTC GEBOL Asten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde SV Molln 1 URTC Eferding 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTV Summerau 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 2 TC Sierning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Sierning 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ATSV Steyr Tennis 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde URTC Eferding 1 UTV Summerau 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC GEBOL Asten 1 SV Molln 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Freistädter Freizeitclub 1 TC Kleinreifling 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan