Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 Sportunion Pasching 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASV TC Weichstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SV Wilhering 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC St. Florian 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
1. Runde Sportunion Pasching 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
2. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASV TC Weichstetten 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Wilhering 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
3. Runde ATSV Steyr Tennis 3 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ETV Enns 1874 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* Union TC St. Florian 1
4. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV TC Weichstetten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Wilhering 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Sportunion Pasching 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 3
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ETV Enns 1874 2 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6. Runde ASV TC Weichstetten 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Wilhering 1 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportunion Pasching 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ETV Enns 1874 2 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC St. Florian 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASV TC Weichstetten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASV TC Weichstetten 1
8. Runde SV Wilhering 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Sportunion Pasching 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ETV Enns 1874 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
9. Runde ETV Enns 1874 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union TC St. Florian 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 Sportunion Pasching 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASV TC Weichstetten 1 SV Wilhering 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan