Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Auhof 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ TC Wels 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Marchtrenk 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Enns 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ULTV Linz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Enns 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
3. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 1
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ULTV Linz 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde ASKÖ Auhof 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ Enns 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
8. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ETV Enns 1874 1 ULTV Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde ASKÖ Enns 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Enns 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Wels 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan