Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ESV Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC ACH Solution Fischlham 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ Marchtrenk 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Gaspoltshofen 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SC Cagitz Rutzing 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Allhaming 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0    
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Wels 2 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Allhaming 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0    
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Wels 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0    
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde ESV Wels 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan