Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 4 4 0 0 12,0:0,0 26:2 53:5 334:70
2 ASKÖ TC Wels 2 4 3 0 1 7,0:5,0 15:13 34:30 255:256
3 ESV Wels 2 4 1 0 3 5,0:7,0 12:16 29:35 255:300
4 UTC ACH Solution Fischlham 1 4 1 0 3 3,0:9,0 9:19 19:39 191:290
5 ASKÖ Marchtrenk 3 4 1 0 3 3,0:9,0 8:20 19:45 205:324
6 UTC Gaspoltshofen 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Allhaming 1 zurückgezogen/gesperrt 20.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 SC Cagitz Rutzing 1 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.6.2020 11:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 2 ESV Wels 2 4:3 9:9 78:75 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Allhaming 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 6:1 12:2 80:17 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ESV Wels 2 4:3 9:8 85:78 anzeigen
6. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0    
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ Marchtrenk 3 0:0 0:0 0:0  
7. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Raika Sattledt 1 1:6 2:13 20:82 anzeigen
7. Runde ESV Wels 2 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 2 7:0 14:0 84:14 anzeigen
8. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ TC Wels 2 0:0 0:0 0:0  
8. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC ACH Solution Fischlham 1 0:0 0:0 0:0  
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Allhaming 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0    
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ASKÖ TC Wels 2 3:4 6:11 55:81 anzeigen
4. Runde ESV Wels 2 UTC ACH Solution Fischlham 1 6:1 12:3 88:53 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0    
3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ESV Wels 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC ACH Solution Fischlham 1 ASKÖ TC Wels 2 1:6 2:12 44:76 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 3 7:0 14:1 88:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 2 UTC Gaspoltshofen 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde ESV Wels 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Allhaming 1 UTC Raika Sattledt 1 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC ACH Solution Fischlham 1 1:6 3:12 46:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan