Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Traunkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TK Altmünster 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USC Attergau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Gmunden 1903 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennis Aurachkirchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TV Pinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Rüstorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
1. Runde UTC Rüstorf 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde TC Traunkirchen 1 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USC Attergau 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Traunkirchen 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
4. Runde USC Attergau 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
5. Runde TK Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* USC Attergau 2
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Rüstorf 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
7. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Altmünster 1 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USC Attergau 2 TV Pinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
8. Runde TC Gmunden 1903 2 USC Attergau 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TK Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
9. Runde TK Altmünster 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde USC Attergau 2 UTC Rüstorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan