Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren Einstiegsliga Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Allhaming 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 PSV Pavillon Steyr 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ESV Wels 5 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 ATSV Steyr Tennis 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Wels 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Bad Hall 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Tennisclub Dietach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Neuhofen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 2
1. Runde UTC Neuhofen 3 Tennisclub Dietach 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Hall 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Allhaming 1 ESV Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 10.5.2020 09:30 1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* ESV Wels 5
2. Runde PSV Pavillon Steyr 2 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wels 2 UTC Neuhofen 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde Tennisclub Dietach 3 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Neuhofen 3
3. Runde TC Bad Hall 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Allhaming 1 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV Wels 5 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 Tennisclub Dietach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* PSV Pavillon Steyr 2
4. Runde ATSV Steyr Tennis 3 ESV Wels 5 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Neuhofen 3 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde Tennisclub Dietach 3 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Bad Hall 1
5. Runde UTC Allhaming 1 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Wels 5 Tennisclub Dietach 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde PSV Pavillon Steyr 2 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 UTC Neuhofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Steyr Tennis 3
6. Runde Tennisclub Dietach 3 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 5 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Neuhofen 3 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 2
7. Runde UTC Allhaming 1 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde PSV Pavillon Steyr 2 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATSV Steyr Tennis 3 Tennisclub Dietach 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ESV Wels 5 UTC Neuhofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 3
8. Runde UTC Wels 2 ATSV Steyr Tennis 3 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Neuhofen 3 PSV Pavillon Steyr 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Bad Hall 1 ESV Wels 5 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 UTC Allhaming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Allhaming 1
9. Runde ESV Wels 5 ASKÖ Spk. Windischgarsten 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde PSV Pavillon Steyr 2 TC Bad Hall 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ATSV Steyr Tennis 3 UTC Neuhofen 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde Tennisclub Dietach 3 UTC Wels 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan