Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Damen Bezirksklasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Neufelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SV Sparkasse Aschach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Raika Alkoven 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 SC Rottenegg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 zurückgezogen/gesperrt 29.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Haibach/Donau 1 zurückgezogen/gesperrt 19.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Haibach/Donau 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde SC Rottenegg 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Neufelden 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0  
6. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SC Rottenegg 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Neufelden 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Haibach/Donau 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0  
8. Runde TC Raika Alkoven 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0    
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Neufelden 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Sparkasse Aschach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Rottenegg 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Neufelden 1 SC Rottenegg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 TC Raika Alkoven 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Haibach/Donau 1 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan