Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Geng 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Linz DSG 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Eigenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 SPG Puchenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Altenberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 TSV Ottensheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 2
1. Runde TC Eigenheim 2 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Altenberg 3 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Geng 1 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 4
2. Runde SPG Puchenau 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Linz DSG 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* TC Eigenheim 2
3. Runde UTC Katsdorf 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Geng 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.5.2020 09:30 3. Runde UTC Altenberg 3 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SV Gallneukirchen 4 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Puchenau 1
4. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Ottensheim 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Eigenheim 2 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Altenberg 3
5. Runde UTC Katsdorf 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union Geng 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SPG Puchenau 1 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SV Gallneukirchen 4 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Union Wippro Vorderweißenbach 1
6. Runde TSV Ottensheim 1 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Linz DSG 2 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Eigenheim 2 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Altenberg 3 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
7. Runde Union Geng 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV Gallneukirchen 4 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SPG Puchenau 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 TSV Ottensheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* TSV Ottensheim 1
8. Runde UTC Linz DSG 2 Union Wippro Vorderweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Eigenheim 2 SPG Puchenau 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Katsdorf 1 Union Geng 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Altenberg 3 SV Gallneukirchen 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Geng 1
9. Runde SPG Puchenau 1 UTC Altenberg 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde Union Wippro Vorderweißenbach 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Linz DSG 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde SV Gallneukirchen 4 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan