Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Micheldorf / Klaus 3 2 2 0 0 6,0:0,0 16:2 32:10 207:134
2 UTC Raika Sattledt 2 3 2 0 1 6,0:3,0 19:8 41:16 292:158
3 SV Molln 3 3 2 0 1 6,0:3,0 16:11 32:26 233:226
4 TC Kirchdorf 3 1 1 0 0 3,0:0,0 7:2 15:6 112:76
5 SPG Micheldorf / Klaus 4 2 1 0 1 3,0:3,0 9:9 19:19 142:160
6 ATSV Steinbach-Grünburg 3 1 0 0 1 0,0:3,0 1:8 3:17 52:105
7 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 2 0 0 2 0,0:6,0 3:15 9:31 133:213
8 UTC Wartberg/Krems 2 2 0 0 2 0,0:6,0 1:17 8:34 119:218
9 TC Kirchdorf 4 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 3
5. Runde TC Kirchdorf 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:2 15:6 112:76 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Raika Sattledt 2 Micheldorf 1:8 2:16 37:108 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 TC Kirchdorf 4 Klaus 0:0 0:0 0:0  
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SV Molln 3 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:5 107:61 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 4
So, 28.6.2020 13:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:9 3:18 58:111 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Molln 3 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Micheldorf 8:1 17:3 105:52 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 09:00 7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 UTC Raika Sattledt 2 Klaus 7:2 14:7 96:76 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SV Molln 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 8:1 16:3 101:57 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 Adlwang 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kirchdorf 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0  
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 4
9. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Klaus 0:0 0:0 0:0
9. Runde TC Kirchdorf 4 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 3
4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Adlwang 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde TC Kirchdorf 4 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 2
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 TC Kirchdorf 4 Micheldorf 0:0 0:0 0:0  
3. Runde SV Molln 3 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Raika Sattledt 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 3
2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 Klaus 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Kirchdorf 4 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Adlwang 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kirchdorf 3 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 SV Molln 3 Micheldorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan