Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Micheldorf / Klaus 3 7 6 0 1 18,0:3,0 51:12 105:40 712:442
2 UTC Raika Sattledt 2 7 6 0 1 17,0:4,0 48:15 102:35 712:417
3 TC Kirchdorf 3 7 6 0 1 17,0:4,0 47:16 99:40 681:428
4 SV Molln 3 7 4 0 3 13,0:8,0 35:28 76:61 572:514
5 UTC Wartberg/Krems 2 7 2 0 5 6,0:15,0 20:43 50:92 493:662
6 SPG Micheldorf / Klaus 4 7 2 0 5 6,0:15,0 19:44 44:90 419:633
7 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 7 1 0 6 5,0:16,0 22:41 53:87 533:647
8 ATSV Steinbach-Grünburg 3 7 1 0 6 2,0:19,0 10:53 25:109 350:729
9 TC Kirchdorf 4 zurückgezogen/gesperrt 22.5.2020 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 3
5. Runde TC Kirchdorf 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 7:2 15:6 112:76 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Raika Sattledt 2 Micheldorf 1:8 2:16 37:108 anzeigen
5. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 TC Kirchdorf 4 Klaus 0:0 0:0 0:0  
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SV Molln 3 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:5 107:61 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 4
So, 28.6.2020 13:00 6. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 0:9 3:18 58:111 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 Adlwang 4:5 9:11 76:90 anzeigen
9. Runde SV Molln 3 TC Kirchdorf 3 3:6 8:12 69:81 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Molln 3 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Kirchdorf 3 0:9 0:18 20:109 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 3
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Micheldorf 8:1 17:3 105:52 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 4 UTC Wartberg/Krems 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.6.2020 09:00 7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 UTC Raika Sattledt 2 Klaus 7:2 14:7 96:76 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SV Molln 3 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 8:1 16:3 101:57 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 SPG Micheldorf / Klaus 3 Adlwang 4:5 11:12 99:101 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 9:0 18:0 108:22 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0  
8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 SV Molln 3 1:8 3:17 55:116 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 4
9. Runde TC Kirchdorf 4 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:0 0:0 0:0  
So, 12.7.2020 09:00 9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Klaus 9:0 18:1 109:30 anzeigen
Sa, 25.7.2020 10:00 9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Raika Sattledt 2 1:8 4:16 54:101 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 3
So, 19.7.2020 14:00 4. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 6:3 12:9 89:88 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 Adlwang 8:1 16:2 103:39 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 4 SV Molln 3 0:0 0:0 0:0  
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC Kirchdorf 3 6:3 14:7 108:78 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* SV Waldneukirchen/Adlwang 2
3. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 TC Kirchdorf 4 Micheldorf 0:0 0:0 0:0  
3. Runde SV Molln 3 SPG Micheldorf / Klaus 3 1:8 5:16 60:107 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 UTC Raika Sattledt 2 2:7 5:15 70:108 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 3 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 17:3 106:51 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SV Molln 3
2. Runde TC Kirchdorf 4 TC Kirchdorf 3 0:0 0:0 0:0  
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ATSV Steinbach-Grünburg 3 4:5 8:11 79:84 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 8:1 16:3 103:57 anzeigen
Sa, 1.8.2020 11:00 2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 Klaus 9:0 18:1 106:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
1. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Wartberg/Krems 2 Adlwang 2:7 5:15 65:101 anzeigen
1. Runde TC Kirchdorf 3 SPG Micheldorf / Klaus 3 5:4 12:9 87:82 anzeigen
1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 SV Molln 3 Micheldorf 2:7 4:14 45:94 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 3 TC Kirchdorf 4 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan