Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Oberkappel 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Rohrbach / Berg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 Sportunion Julbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Kleinzell 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 DSG Union Helfenberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Feldkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Lembach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
9 Sportunion Walding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* TC Kleinzell 2
5. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Lembach 1 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde DSG Union Helfenberg 1 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Feldkirchen 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* Sportunion Walding 2
6. Runde Sportunion Julbach 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Oberkappel 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Union Rohrbach / Berg 3 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinzell 2 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* Union Tennis Putzleinsdorf 1
7. Runde UTC Lembach 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportunion Walding 2 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* Sportunion Julbach 1
8. Runde UTC Oberkappel 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Rohrbach / Berg 3 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Kleinzell 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Lembach 1
9. Runde DSG Union Helfenberg 1 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Feldkirchen 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde Sportunion Julbach 1 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde Sportunion Walding 2 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 1
4. Runde Sportunion Julbach 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Oberkappel 1 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Rohrbach / Berg 3 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Sportunion Walding 2 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 3
3. Runde TC Kleinzell 2 UTC Oberkappel 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Lembach 1 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde DSG Union Helfenberg 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* DSG Union Helfenberg 1
2. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Lembach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Sportunion Julbach 1 TC Kleinzell 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Oberkappel 1 Union Rohrbach / Berg 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde Sportunion Walding 2 Union Tennis Putzleinsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Oberkappel 1
1. Runde Union Rohrbach / Berg 3 Sportunion Julbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kleinzell 2 Sportunion Walding 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Tennis Putzleinsdorf 1 UTC Feldkirchen 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Lembach 1 DSG Union Helfenberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan