Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2020 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TC Höhnhart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Gurten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 TC Uttendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 Union TC Waldzell 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 USV Pattigham Pramet 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Pfaffstätt 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC RSE Eggelsberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
0 UTC Burgkirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
1. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Pfaffstätt 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.5.2020 13:00 2. Runde spielfrei* Union TC Waldzell 1
2. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
3. Runde UTC Pfaffstätt 2 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Uttendorf 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:30 4. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pfaffstätt 2
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC Waldzell 1 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gurten 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Burgkirchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Pfaffstätt 2 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Gurten 1 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC RSE Eggelsberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC RSE Eggelsberg 2
8. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Gurten 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde UTC Pfaffstätt 2 Union TC Waldzell 1 0:0 0:0 0:0
8. Runde TC Uttendorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
9. Runde Union TC Waldzell 1 TC Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Gurten 1 UTC Pfaffstätt 2 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Burgkirchen 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde UTC RSE Eggelsberg 2 USV Pattigham Pramet 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan